14.11.2023

Уважаемые руководители предприятий-участников приоритетных инвестиционных проектов Амурской области!

Фонд развития Амурской области информирует о проведении отбора на предоставление субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к электрическим сетям и сетям инженерно-технического обеспечения при реализации приоритетных инвестиционных проектов Амурской области в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Правительства Амурской области от 01.07.2021 № 423.

Отбор инициаторов инвестиционных проектов для предоставления субсидии осуществляется путем запроса предложений (заявлений на получение субсидии), направленных организациями в Фонд развития Амурской области (далее - Фонд) для участия в отборе.

Дата и время начала подачи заявок на участие в отборе 16 ноября 2023 г. 9:00 ч. (по местному времени).

Дата и время окончания подачи заявок на участие в отборе 30 ноября 2023 г. 18:00 ч. (по местному времени).

Получить полную информацию о порядке проведения отбора, о необходимых документах для подачи заявки на участие можно на сайте Фонда по https://fond.amurobl.ru/supports/subsidies/ либо обратиться в Фонд по телефону 8 (4162) 777-778 или на эл. почту frao.amurobl@mail.ru

Местонахождение и почтовый адрес Фонда, место подачи заявок на отбор 675002, г. Благовещенск, ул. Амурская, 38, 3 этаж, каб.307-308.