27.05.2023

В рамках проходящего в Благовещенске в период с 26 по 28 мая 2023 г. экономического форума «АмурЭкспо-2023» Фонд развития Амурской области и Амурское региональное отделение общероссийской общественной организации "Деловая Россия" заключили соглашение о взаимодействии. Документ подписали генеральный директор Фонда развития Амурской области Виктория Скродерис и председатель Амурского регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Мария Сафронова.

Предмет соглашения - организация взаимодействия и сотрудничества Сторон в целях развития промышленной политики Амурской области и формирования благоприятных условий для социально-экономического развития субъектов деятельности в сфере промышленности на территории Амурской области.

«Данное Соглашение закрепляет основные направления нашего сотрудничества по широкому кругу вопросов от оперативного обмена актуальной информацией по вопросам поддержки промышленных предприятий Амурской области до проведения совместных мероприятий, направленных на широкое информирование субъектов деятельности в сфере промышленности об актуальных мерах стимулирования деятельности в целях развития промышленного потенциала Амурской области» - отметила генеральный директор Фонда развития Амурской области Виктория Скродерис.