ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕРЕЖЛИВОМУ ПРОИЗВОДСТВУ!

Уважаемые руководители предприятий!

Фонд развития Амурской области открывает набор сотрудников предприятий Амурской области для обучения на производственной площадке Фонда «Фабрика процессов».

«Фабрика процессов» - особый формат тренингов для повышения квалификации сотрудников в области применения инструментов бережливого производства, предполагающий полное погружение в производственный процесс. Здесь вас научат решению непривычных и нестандартных задач через анализ своего практического опыта и опыта коллег.

Принять участие в обучении могут все желающие – от руководителя до рядового сотрудника.

По окончании обучения каждому участнику выдается сертификат.

Учебные мероприятия состоятся в период с 27 по 29 июня 2023 г.

Для предварительного согласования удобной даты обучения просим обратиться в Фонд развития Амурской области (ФРАО) по телефону 8 (4162) 777-778, по электронной почте frao.amurobl@mail.ru или по адресу г. Благовещенск ул. Амурская, д. 38 каб. 306-307.