Объявлен отбор на предоставление субсидии на возмещение части затрат в связи с реализацией приоритетных инвестиционных проектов Амурской области

Объявление подготовлено в целях проведения в 2021 году отбора для получения юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) (далее – организация) субсидий из областного бюджета на возмещение затрат в связи с реализацией приоритетных инвестиционных проектов Амурской области, включенных в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Амурской области, утвержденный распоряжением Правительства Амурской области от 08.08.2011 № 90-р.

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат в связи с реализацией приоритетных инвестиционных проектов Амурской области, утвержденным постановлением Правительства Амурской области от 13.10.2021 № 796 (далее – отбор, объявление, субсидия, Порядок № 796).

Отбор инициаторов инвестиционных проектов для предоставления субсидии осуществляется путем запроса предложений (заявлений на получение субсидии), направленных организациями в некоммерческую организацию «Фонд развития Амурской области» для участия в отборе.

Проведение отбора осуществляется министерством экономического развития и внешних связей Амурской области.

Заявки принимаются Фондом развития Амурской области по адресу: 675004, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Зейская, 222, 1 этаж.

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: 8 (4162) 777-778.

Сроки проведения отбора (дата и время начала (окончания) подачи (приема) заявлений и документов, необходимых для участия в отборе: с 09-00 часов 25 октября 2021 года до 18-00 часов 23 ноября 2021 года.

Подробнее об условиях и порядке предоставления субсидии:

Объявление о проведении в 2021 году отбора на предоставление субсидии на возмещение части затрат в связи с реализацией приоритетных инвестиционных проектов Амурской области

Постановление Правительства Амурской области от 13.10.2021 г. №796 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение затрат в связи с реализацией приоритетных инвестиционных проектов Амурской области»