Руководство Фонда развития Амурской области посетило производственную площадку ООО «Амурэлектрощит»

Сотрудники Фонда развития Амурской области во главе с генеральным директором Алексеем Котельниковым провели выездную встречу с руководством ООО «Амурэлектрощит» в г.Благовещенске.

В рамках встречи специалисты Фонда презентовали программы льготного заемного финансирования и посетили производственную площадку предприятия. По итогам встречи достигнута договоренность о сотрудничестве.

IMG_7937 2-я.jpg

Амурское предприятие осуществляет свою деятельность на рынке электротехнической продукции с 2004 года.

На 10 000 кв. метров производственных площадей с современным оборудованием трудятся свыше 130 квалифицированных специалистов, которые обеспечивают эффективную работу предприятия.

ООО «Амурэлектрощит» выпускает более 35 наименований продукции:

- трансформаторные подстанции;

- электрощитовое оборудование;

- кабельные лотки и аксессуары;

- метало-каркасные и блочно-модульные здания;

- опоры освещения, евро-заборы и многое другое.

IMG_8156.jpg

Кроме того, на предприятии наладили и изготавливают автобусные павильоны нового поколения, которые, с недавних пор, украшают улицы Благовещенска. Павильоны оборудованы влагозащищенными светодиодными светильниками, информационными электронными табло и камерами видеонаблюдения.

IMG_8080.jpg

ООО «Амурэлектрощит» реализует свою продукцию не только на территории области, но и поставляет в другие регионы России. За последние два года продукция предприятия использовалась при строительстве и модернизации Зейской и Нижнебурейской ГЭС, ПС «Амурская», ПС «Южная», Космодрома «Восточный», объектов ДВФУ на Острове Русский и другие.